[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter - Strike » Counter - Strike 1.6 » Читы ! (Их разновидность и описание !)
Читы !
Vit@l@Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Все читы можно поделить на 2-е котегории :
1)те, которые влият конкретно на персонажа (стрельба, бег и т.п.);
2)те, которые влияют на окружающий мир (прозрачные стены и т.п.).
Нус начнем :
1. Aim (aimbot) - данный чит увеличивает точность (частость) попадания в определённую точку тела противника, различаються по силе (каждый выстрел в хед или через раз и тп.)
2. WH (WellHack) - само название в переводе означает "Хак Стены", т.е. испульзуя чит вы можете видеть сквозь стены кто и где + при разных разновидностях чита влияние разное, т.е. вы сможете видеть не только сквозь стены, но и на радарах, и в тумане, и под влиянием флеша (ослепления) !
3. SH (SpeedHack) - в переводе, "Хак Скорости", отличаеться тем что даёт нечеловеческую скорость, с помощью которой вы за пару секунд попадаете к врагу (при желании)
4. SF (SpeedFire) - "Скоростная Стрельба" , хак даёт возможность стрелять быстрее возможного и перезаряжать "рожок" (кабуру) с огромной скоростью (незаметной) !Средняя скорость выстрела от 3 до 10 пуль в сек.
5. BaDBoY - "Плохой мальчик", да уж и в правду плохой, сборник из выше упомянутых читов.
6. CD Hack - чит, который ввзламывает игру из нутри (как вирус на компе без антивируса), в итоге может разрушить КС (разновидность), не посвящонным в дела программирования будет трудно понять полное объяснение его действий !(Баниться AMXMod)
7. BannyHop - в переводе звучит весело "Прыгая по заячьи" ("Прыгай как заяц", "Заячьи прыжки"), при прыжках пули в вас практически не попадают и прецельность не уменьшаеться (баниться AMXMod)

На данный момент ЭТО всё, при нахождении новых статей и новых читов (их изучении, а не пользовании ими) будут добавляться ещё данные !

Статья была задумана для того, что-бы вы поняли как именно назвать чит читера и что-бы знали как их распознать + это поможет будущим АдМиНаМ !

Надеюсь это кому-то поможет ! smile

 
_-=ADMIN=-_Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: VIP
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Offline
я неч незнаю я ет не писал!
 
Vit@l@Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
[dp]
Это работает когда пишешь в консоле (помню что), но стены стают прозрачными !(Первоначально оно не включено + может у тебя КС моделнезированный !
 
ГостьДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Чужие





Да у меня крутой КС =)и я не читер как кто-то думает со своей нуб головы!
И эти посты можно нах удалить Ыыыы я вас развел =)))))))) у меня модельнизированый КС =)
 
YoMaYoДата: Среда, 18.02.2009, 16:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
пздц...а я то думаю, хуле на меня нубы вечно кричат ofF wh и т.д. :))))))))) smile
 
Форум » Counter - Strike » Counter - Strike 1.6 » Читы ! (Их разновидность и описание !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: